Подскажите пожалуисто !!как называется програма . чтбы как бы клип делать, с музыкой, как бы чтоб слаид шоу было!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Вашем компе она уже есть
Гость
В Windows есть стандартная программа Movie Maker, можно добавлять как фотографии так и видео, а также накладывать звуковую дорожку. Самая простая программа. Посложнее: adobe premier, Pinacle Studio ...
Гость
открой панель меню и найди movie maker
Гость
Window Movie Maker