Купил два сд диска (700 mb) c видео формата *avi. При попытке скопировать на хард, копируется до 92%, потом виснут. Оба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сделать образ диска, Алкашем или неро, а потом смонтируйте образ при помощи Daemon Tools и попробуйте скопировать оттуда. Возможно, что диск защищен физичиски т. е. насечки (асмысленно испорченна поверхность диска) В этом случае попробуйте программы восстановления информации на повреждённых CD и DVD дисках к примеру Durable Copy...
Гость
Если с диска можно посмотреть фильм нормально а скопировать нельзя это зашита. Если диск и посмотреть нельзя то пипец диску. Для копирования можно попробовать программы по востоновлению.
Гость
Может защита? Попробуй прогами.