Люди помогите мне решить проблему

Люди помогите мне решить проблемуя вставляю флешку и комп думает, што это диск. Захожу в свойства и там написано, что это сд-ром. Вставляю флеху и меня выкидывает на какой-то сайт, под который настроен autorun. Подскажите, можно ли как-либо способом стереть содержимой флехи (файлики autorun и текстовый документ с ссылкой открываемого сайта)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве ауторун нельзя удалить кнопочкой del? или аксесс динайт говорит при попытки удаления? если да то разреши запись на флешку (передвинь замочек на самой флешке)
Гость
то, что комп опознает флешку как диск-это правильно, а убрать авторан можно: 1) отформатировав флеш 2) убив (стерев) текстовый файл 3) зайти в "свойства" диска (флеш) и отменить автозапуск при включении
Гость
Полече свою машину и флэшку антивирусом. Флэшку отформатируй.
Гость
Flashcontrol v.2.5 Программа предназначена для удаления вирусов с Флеш-накопителей и жестких дисков. В отличие от anti_autorun удаляет не только файлы autorun.*, но и сами вирусы и следит за их появлением в реальном времени. В версии 2.5 кардинально пересмотрен интерфейс программы, при нахождении вируса в памяти он автоматически выгружается из памяти, задействованы все варианты очистки автозагрузки, теперь есть возможность безопасно извлечь флэшку при загруженной программе, а также новая версия программы проверяет все доступные диски сразу (а не только флэш-носитель) Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_16307.html Или: Anti-autorun 2.0 Программа-антивирус для борьбы с вирусом Win32.Small.k, который заражает диски, флэшки, mp3-плееры и т. п. , прописывая в них 13 файлов AUTORUN.* В обновленной версии можно уберечь хорошие файлы AUTORUN.* от беспощадного удаления, очистить только флэшку, посмотреть статистику (сколько файлов AUTORUN.* у вас на компьютере) . Файл можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер. Скачать: http://softsearch.ru/programs/126-531-anti-autorun-download.shtml
Гость
Кажется это вирус. Попробуй полечить. НОДом например...
Гость
Отформатируй флешку, это все из-за autorun предустановленного.