Где можно скачать фотошоп с разными эффектами?? ? вообщем клёвый фотошоп?? ? ааа? ? где???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ЗДЕСЬ скачаешь то, что тебе нужно !! Всё клёво, понятно, бесплатно, доступно ... P.S. Эффекты присутствуют ...
Гость
Он везде клёвый, если умеешь с ним обращаться
Гость
Вообщето фотошоп это простая программа.. а чтобы делать эффекты и т. д.. нужно знать как им пользоваться... вот и все...
Гость
я скачал с Shareman
Гость
Советую тебе заглянуть на http://torrents.ru/ там много всего есть. . А эффекты - это кисти для фотошопа итп..
Гость
Эффекты и различные дополнения лучше качать отдельно