А если винда не прошла проверку подлинности на микрософте тогда что ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаплык! Сожги кампутер, смени внешность, живи в пещере иначе они Тебя найдут и навешают люлей :D
Гость
Ни чего не делай, знай, что ОС пиратская, вот и все. У большой половины русско-язычного населения пиратская ОС
Гость
тогда ей кердык. эти сволочи ее умеют паралич делать.
Гость
Если это лицензия то то доставать того кто её вам продавал. Если пиратка, снести и поставить другую. Если загружаеш обновления на пиратке то оно переодически так и будет возникать. Если винда не прошла проверку подлинности например когда вы устанавливали виндосовский плеер то ни чего страшного. Если винда работает и не достает вас своей подлинностью то не обращайте на нее внимание.
Гость
Да ничего ровным счётом не произойдёт. . Просто это пиратская версия - вот и всё.. Ждать пока Майкрософт просертифицирует очередное обновление Винды - не вариант. . Пока они эту сертифицирует выйдет уже новая версия. . Так часто с драйверами происходит например). . Так что, живи и не заморачивайся!. . Разницы в работе заметно не будет. . Но, канешн, бывают и криво сделанные пиратские версии. Тут уж на что наткнёшься..
Гость
тогда в трее будет висеть звездочка и сообщение которые ты не сможешь удалить, пока не крякнешь винду или не поставишь лицуху
Гость
финиш работать не будет!!!!
Гость
Она слетит через месяц :)
Гость
качать новую...
Гость
Ничего. Живи дальше с пираткой, как и жил.
Гость
тогда читай и делай как тут написано: http://wgapatcher.ru/