Как объяснить маме, что интернет это не только игры и прочая ерунда, но что тут ещё и работать можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно только подрабатывать ...конкуренция большая ! :)
Гость
Дай ей денег и скажи что заработала через нет
Гость
Посади её рядом с собой на 15 мин, когда ты в Инете. Потом за уши не оттащишь.)))
Гость
Ты матери не можешь оъяснить, а я жене. Ловишь разницу?
Гость
принеси ей 5 баксов - и скажы что ты их в нете заработала - это лучшый аргумент!
Гость
Я не знаю вот как объяснить свекрови почему я запретила сыну (12 лет) подходить к компьютеру. Потому что там не только в игры играть можно, но и залезть в инете на сайт знакомств. Какая то мамзель его уже на свидание позвала. Если б я не увидела - пошёл бы, шкода. А бабуля заладила- дай мальчику в компьютер поиграть....
Гость
сходи в интренет кафе или к подруге и скачай материалы необходимые маме для работы - укажи, что если инет был дома могла б деоать куда больше. Ведь лучше один раз увидеть.. . Аргумент на крайний слкчай - давай попробуем. если будет мне мешать - отключтшь и все. Мама очевидно не представляет, что для отключения достаточно позвонить иили сходить к провайдеру - если контракт зарегистрирован на ее имя.
Гость
Мама наверно появляется только в тот момент когда ты решаешь отдохнуть и расслабляешься игрульками:). . Представь что ты приходишь к человеку в гости а он каждый раз в этот момент в туалете. . Ты ведь тоже подумаешь что он там живет. . :)
Гость
научится ХТМЛ, дизайну, постройть сайт, и купить на ВебМони деньги маме цветы :)
Гость
привлеки маму к какому нибудь чату типа однокласников
Гость
принести ей хоть какие-то заработанные деньги... (с инета естественно)
Гость
собственным примером