Помогите. поставил windows 7 запускаю ксс захожу на серв и глюк и надо перезагружать комп че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в том что не всё что под Висту работает на семёрке, у меня тоже 7-ка причём 64 битная, и часто возникают такие трудности, можно попробовать попереключать режимы совместивности, но это мертвому припарки, придётся смириться ))))
Гость
поставь ХР