Всем привет!! ! я закачал ключи, и теперь не могу открыть! с какой программой открыть ключи для активаций Касперского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо Александру Параманову... всего лишь надо было удалить старый ключ.... Благодарю спаситель!!! Ирина
Гость
открывать не нужно - активируй с помощью ключа и радуйся
Гость
запускаешь касперского -> обновить файл лицензии -> выбираешь нужный файл. ничем открывать не надо..
Гость
открываешь каспера=>находишь графу лицензия=>удаляешь старый ключ=>потом нажимаешь на графу ввести ключ и даешь путь к ключу. А сам ключ для каспера это файл реестра, ты его сам не откроешь. Если формат rar то надо распоковать WinRAR 3.80 http://www.slynet.ru/self-extractor/265-winrar-3.80.html скачай и установи программу
Гость
Касперским раз ключи для касперского)) ) если в архиве то сначала распакуй WinRar