Телефон прошивают через ухо...это как?

Телефон прошивают через ухо...это как?я так понимаю что ухо - это вход для наушников. это как должен выглядеть шнур такой. с одной стороны вход как у наушников, с другой как юсби?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос заставил сначала плюхнуться под стол, потом подняться и дочитать до конца ...смотря какой телефон, каждый телефон в комплекте идет со своим датакабель с помощью которого не прошить, а толлько подключить его к компьютеру можно, и там уже с помощью программ прошить...
Гость
ХА-ХА ТОТ КТО ЭТО ТЕБЕ СКАЗАЛ - ЛИБО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ - ЛИБО ПОЛНЫЙ ДУРАК. Для прошывки телефона нужен COM - кабель и только он (не юсб )
Гость
Через обычный вход наушников ничего с телефоном сделать нельзя) Просто у некоторых моделей разъем для наушников, питания и USB совмещены
Гость
А я понимаю, помимо вашего варианта, еще под тем, что телефон прошивают "по воздуху", например через блютуз или вай-фай