Не могу зарегица в одноклассниках пишет такой логин уже зарегистрирован что делать? логины уже меняла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто поподаются одни и теже логины придумайте чё нить сваё!!!!у тебя же есть логин! в майл как же ты попала! такого точно нет
Гость
Еще придумывать. Я когда здесь ящик создавала, имен штук 30 перебрала
Гость
плюнь на одноклассники-регись на вконтакте, там однозначно лучше, к тому же регистрация бесплатная!