Комп пишет, что недостаточно места на диске, хотя диски полупусты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на каком диске пишет? Возможна у вашей машины свое мнение. Может быть диски не пусты.
Гость
перестраховывывается поставь любой твикер и отключи сообщение о недстатке места на диске (антивирусом всё же просканируй)
Гость
Попробуйте сделать 1) очистку дисков 2) дефрагментацию 3) посмотреть в свойствах диска на установленные квоты 4) Проверит диски на целосность checkdisc
Гость
У меня тоже самое. Возможно вирус.
Гость
Попробуй перезагрузи комп! Если ты не уверна что диск совсем пусты! Зайди в Мой компьютер! Потом нажми правой кнопкой на белом поле и выбери свойства! если там не будет свободного места или его мало! то удали что нить не нужное!
Гость
у тебя на компе вирусяк, почисть комп авирой