А можно загрузить какой нить проигрыватель на комп? Виндовс левый, стока видео скопилось, а посмотреть не могу!

А можно загрузить какой нить проигрыватель на комп? Виндовс левый, стока видео скопилось, а посмотреть не могу!Посоветуйте че нить или ссылочку на проигрыватель дайте. Тока мне попроще че нить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков. Скачать здесь
Гость
Два отличных пригрывателя VLC Player - -http://www.vlc-player.ru/ KM Player - http://www.softportal.com/software-8506-kmplayer.html Оба бесплатыне и со встроенными кодеками . У второго больше возможностей по настройке, но первый меньше грузит комп и лучше справляется с поврежденными файлами
Гость
Для видео - Media Player Classic Для аудио - foobar2000
Гость
КМ Плеер.
Гость
Скачай winamp
Гость
Любой DVD плеер + кодеки. Скачать кодеки: Новая версия K-Lite Mega Codec Pack - пакет кодеков и инструментов для работы с аудио и видео. Включает в себя: K-Lite Codec Pack Full, Real Alternative. Многие спрашивают про предыдущие версии, в последних авторы кое-что урезали, например, убрали поддержку QT. В архиве сохранились также предыдущие версии: http://freesoft.ru/codec_vers.html AVS DVD Player FREE Бесплатный DVD плеер. Воспроизводит кино на DVD, видео и звуковые файлы. Это компактная и удобная в работе программа, которая имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий Вам начать смотреть кино DVD без дополнительного программного обеспечения. Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/mplay/avs-dvd-player.htm
Гость
Воопщем самий классный класик медиа преел идет вместе с клайн кодек пач. Или винамп, или AIMP
Гость
Winamp и куча всего ещё!