Как мне открыть файл формата sis(тема для nokia)

Как мне открыть файл формата sis(тема для nokia)Пробовал через Total Commander с плагином для открытия sis но он выдает ошибку ( Есть другой срособ открывания тем в формате sis?.Пробовал через Total Commander с плагином для открытия sis но он выдает ошибку ( Есть другой срособ открывания тем в формате sis (http://ru.onsmartphone.com/download-djgirls-57223) ссылка темы вытащите кто может от туда все составляющие и пошлите мне на мыло [email protected] очень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно открыть через WinRAR тоесть запаковуеш файл в архив, открываеш его, нажимаеш на файл, а вверху есть такое просмотр нажимаеш на него и залазиш в файл, так можно и с другими файлами!