Люди подскажите хочу телефон купить, недорогой в пределах 20-25тысяч тенге.Какой посоветуете?Из моделей НОКИА!
Люди подскажите хочу телефон купить, недорогой в пределах 20-25тысяч тенге.Какой посоветуете?Из моделей НОКИА!Мне нужна отличная камера желательно 3,2 мегапикселя, обязательно флешка, поддержка мп3 блютуз и всякое такое.
Ответ(ы) на вопрос:
6600i 200 евро
У меня NOKIA 2MEGAPIXEL-и все такое. Пр-во Финляндии. Неплохая труба.
на скоко я знаю за 20-25 3.2 не найдеться, а вообще хороши 6300, 6120(смартфон) , там еще один слайдер забыл как его но у него 3.2, хотя он стоит 35 тыщ. еще хороши слайдеры экспресс мюзик за 27 где то.