Как мне открыть папку? Не открывается и сразу блокируется комп ,пока не закроется Мой компютер.НаписаноNod resporting
Как мне открыть папку? Не открывается и сразу блокируется комп ,пока не закроется Мой компютер.НаписаноNod resportingАпапку надо обязательно открыть ,важная информация Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего в папке очень много файлов, а железки не очень сильные при открытии папки система получает всю информацию о содержащихся файлах (тип, название, размер, атрибуты) при вышеуказанных обстоятельствах это довольно длительный процесс решение: подождать пока откроется папка, ничего не трогая при этом (хотя бы минут 10, чтобы убедиться в наличии проблемы) вариант 2: установить total commander и открыть через него (не факт, что поможет) если совсем ничего не помогает то загрузиться в dos и скопировать нужные файлы в другое место если уж dos не спасет, то искать знакомого сисадмина (= п. с. not responding - не отвечает (идет процесс, требующий много системных ресурсов и система думает, что программа зависла, особенно если много раз кликать по окошку (= ) п. п. с. и разделу "железо" сабж не совсем соответствует (=
Где? "НаписаноNod resporting"