Как мне подключить Interner-GPRS на МегаФоне???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм)) ) Тут есть два отличных варианта, тобиш это позвонить оператору или отправить сообщений с текстом "1" на номер "5049" . Через некоторое время придут настройки, просто сохрани их. После этой процедуры просто перезагрузи аппаратик. И ты уже в интернете))))))
Гость
оптимальный вариант-позвонить в справочную сотового оператора, заказать настройки GPRS,они бесплатны, тебе пришлют на телефон и сохрани их
Гость
Позвонить своему оператору.
Гость
Подключение Подключить опцию, можно обратившись в Абонентскую службу или самостоятельно с помощью системы самообслуживания «Сервис-гид» *105#, с помощью USSD-команд: 25 Мб GPRS-интернет*434*25#вызов 50 Мб GPRS-интернет*434*50#вызов 100 Мб GPRS-интернет *434*100#вызов 500 Мб GPRS-интернет *434*500#вызов с помощью SMS-запроса на номер 0505 с соответствующим кодом: 25 Мб GPRS-интернет43425 50 Мб GPRS-интернет43450 100 Мб GPRS-интернет 434100 500 Мб GPRS-интернет 434500