Какой телефон лучше купить, чтобы. в нем были MP3, фото и видеокамера, радио и выход в интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет мождно на любой настроить а так покупай нокиа 5130 или 5310 самые нормальные телефоны по моему мнениюб и не дорого стоят
Гость
Конечно же лучше всего не брать телефоны фирмы NOKIA так как, последние года три эта фирма снабжает рынок продукцией просто низшего качества... Сейчас на самом деле будет лучше купить Алкатель... Можешь просто посмотреть форумы и авторитетные сайты с отзывами пользователей... http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833 http://helpix.ru/nokia/e52/opinion/0011.html
Гость
Конечно же лучше всего брать телефоны фирмы NOKIA так они славятся своим качеством (хотя некоторые модели стали подавлять эту славу, пример NoKia-7310 - испытал на личном опыте, через 6 или 5 месяцев сломались кнопки 789 и уменьшение громкости, думаю владельцы такой модели поймут меня) , а я могу посоветовать NOKIA 5130, так как имеет довольно хорошую громкость, выход в интернет, неплохую камеру, да и вообще выглядит неплохо, особенно серый)) ) так что выбор за вами. Да и кстати стоит недорого от 4000-6000 тысяч рублей.
Гость
Если высокое качество фото не волнует, и 1,3 мпикс (фото 1024х1280) хватит, то тогда Alkatel OT-708 Он стоит всего лишь 3000рублей, при этом читает карты памяти microSD до 4гб, поддерживает txt (на большом экране удобно читать книги, да и в интернете сидеть удобно. У меня знакомый пользуется - доволен. Говорит, что всё б хорошо, да wifi нет )) но цена всё оправдывает. Звук у него, кстати, очень хороший. Если нужна камера помощнее, то тут выбор невелик (камера 3мпикс) : Samsung Corby(6000рублей) , или Nokia 3600(тоже почти 6т. р.) , или Nokia 3720 (тоже столько же).
Гость
нокиа6233
Гость
Sony Ericsson.
Гость
купите телефон nokia