У кого телефон Нокиа-Е 71 или 72- вас есть в клавиатуре буква Ё?
У кого телефон Нокиа-Е 71 или 72- вас есть в клавиатуре буква Ё?Купила телефон по интернету,такое ощущение,что что-то не так.Пара букв печатается в другую сторону (э например)У вас всё в порядке с телефоном?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Нокий на S40 буквы ё в наборе шрифта нет, а у смартов ищи в знаках и символах.... там должна быть... . И по-моему, только заглавная....
Гость
уменя нокия е 71 нет там буквы ё и всё нормально. Знаит китайский заказала