Как мне подключить локальный провод? У меня дома ПК и ноутбук мне надо через локальный провод подсоединить ноутбук к ПК
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение. Специально обжатый сетевой провод - кроссовер. Обычная сетевая обжимка не подходит. На обоих компах надо еще включить учетную запись гость.
Гость
что ж за провод такой "локальный" ))) витая пара что ли ) его еще нужно правильно обжать, если ты подключаешь на примую комп - ноут, то тебе нужно кросом обжать
Гость
берешь провод, втыкаешь в сетевую карту компьютера и в сетевую карту ноутбука потом просто настраиваешь ипы типо 192.168.1.* на обоих устройствах