Как мне понизить пинг в cs 1.6?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если для своего серва то booster ========================================= Описание объявления «Делаю сервера для Counter-Strike 1.6» Сервер поддерживает протокол 47/48. Виден в интернете. На сервер можно устанавливать плагины. Настраиваю админку. Сервер будет работать даже если у вас не постоянный ip. Стоимость 100р. Писать в ICQ 588855929.
Гость
пинг - это время, за которое пакеты долетают до сервака и обратно. Никак ты его без колдовства и маги не уменьшишь.
Гость
искать сервера с наименьшим пингом или менять провайдера
Гость
Его никак не понизить, можно тока закрыть браузеры, аську, скайп. Ищи сервера, где маленький пинг
Гость
mail agent выключи при игре. 40. 60 пинг падает.
Гость
шлифуй винду... или какую-нить гейм-сборку скачай