Подскажите кто нибудь, как понять это "Размер 760.86 MB (797815715 Bytes) + 3% для восстановления"?

Подскажите кто нибудь, как понять это "Размер 760.86 MB (797815715 Bytes) + 3% для восстановления"?Речь идёт про архив rar.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то и означает, что в мегабайтах размер будет 760.86, а в байтах (так как в 1 килобайте 1024 байта и аналогично в одном мегабайте 1024 килобайта) размер его 797815715. +3% означает, что архиватор добавил 3% информации для восстановления в случае повреждения архива (например при скачке) . Благодаря этой информации архиватор сможет восстановить архив в случае единичных повреждений (заменен один или пара байтов) upd: "А если архив при распаковке получается повреждён, то как его востановить? " это происходит автоматически при распаковке. Данные проверяются и если есть ошибки, то используется эта информация для восстановления. Если и тогда не могут пройти проверку, значит повреждения более серьезные и тех 3% не хватает для нормального восстановления. По крайней мере так было раньше. . Если хотите "починить" архив открытый в самом Winrar, то нажмите ALT+R
Гость
а потому что ты и не создавал ее, она же место занимает больше, а ты делаешь архив чтоб ужать наоборот http://warezcity.ru/news_of_site_warezcity/3532-vosstanovlenie-povrezhdyonnyx-arxivov.html читай
Гость
интеренсо что я ниразу не находил инфы для востанволения в них
Гость
"А если архив при распаковке получается повреждён, то как его востановить? " К сожалению в 99% случаев, даже при наличии информации для восстановления, восстановлению архив не подлежит