После установки винды 7 ки , при подключении веб камеры - пишется готова к работе , на самом деле не работает

После установки винды 7 ки , при подключении веб камеры - пишется готова к работе , на самом деле не работаетвеб камера в рабочем состоянии , проверяли и на XP работала , драйвера не нужны , кажется отключена какая то служба , которая отвечает за поиск и установку нового оборудования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без дров не будет работать зайдите на сайт производителя. P.S на 7ке эта фунсция не отключена. если говрит что готово к работе так проверте зайдите mail agent на видео чат. и вызавите друга по видео вызову.