Как мне попасть в историю..??))).История в смысле...наука))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, прилетай ко мне, напишем что-нибудь романтично-мистическое... с юмористическим подтекстом, с красочными иллюстрациями и тонкими афоризмами всех живущих в этом проекте. История нас не забудет! Ну по крайней мере история этого проекта...))))
переписать ея
так ведь ты уже в истории...) )
Создай вечный двигатель, или если Вы мужчина - роди
Поробуй сжечь Эрмитаж
ну это.. . можно себя для опытов кому-нибудь предложить.. . в историю-науку попадете
Кремль подожги.
Есть те, кто "делает" историю, остальные в нее влипают.
Ну и что ты знаешь)