Как мне, приземленной женщине, ужиться с мужчиной с артистическим характером?)
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала, запишитесь в драмкружок :-)))))))))
Лучше не напрягаться. Не совместить квадратное с солёным.
Просто любить и не критиковать. Принимать таким, как есть. Хлопать в ладони, когда его выходки удачны. :-)) Насколько я понимаю, он Вас переделать не пытается? Вот и Вы отблагодарите его тем же. А самое главное, это всем нужно знать: если про что-то вы можете сказать, что оно плохо и никуда не годится, совсем не обязательно, что всё так и есть. А кому-то это очень даже по душе. Плохо - когда вообще никому не нравится. :-))
Главное, научиться руки заламывать:)))))
Режиссёром стать.
хм. а он сильно нужен? тоды МОЛЧА))))))))))))))))))))))))))))
А ни как, нельзя совместить несовместимое
Если вы дуалы или активаторы по соционике, то вполне.
попытаться стать немножко такой же, чтобы весь смак понять.
А на фига ж ты себя так приземлила?. . Взлетай, и не ради кого-то, а ради себя!!!
Стать ему мамкой-нянькой и жалеткой, артистам ведь еще чаще носы и слезы вытирать приходится.
Воспарить вместе с ним...)))
принять его полностью со всеми вытекающими ...