Как мне разукрашить свой компьютер этими иконками png если можно конкретнее?? ? заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
IcoFX - бесплатная утилита для редактирования иконок. При ее помощи вы можете с легкостью создавать, редактировать, просматривать и всячески модифицировать иконки. В вашем распоряжении окажутся конвертер, графические инструменты и эффекты (более 40). Поддерживаются все операционные системы, имеется возможность пакетной обработки файлов, а, кроме того, присутствует большое количество других полезных возможностей. Официальный сайт бесплатной программы для редактирования иконок IcoFx. Скачать бесплатную программу для редактирования иконок IcoFx.
Что именно нужно есть такое rocketdock.com а есть такое http://www.izone.ru/sys/decor/iconpackager.htm гадать дальше или откроете карты
А я, старый, думал, что за "рюшечками" только блондинки гоняются...
какими этими ?
Конкретнее их нужно перегнать в ICO формат и всё Прогой по редактированию иконок