Случайно закрыла окно браузера (( как открыть снова ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если случайно закрыла, то при нажатии на иконку, браузер обязательно откроется снова
Ctrl + Shift + T
ни как включить новый браузер а если вкладку то CTRL + H uctoria, a bkladky включить это там ctrl + T
если закрыла а твои докуменнты открыты когда закрыла то тогда зайди и всё востоновиться
залезь в историю
Пользуйся оперой - все открытые окна открываются, если случайно закрываешь браузер
В журнале, "Недавно закрытые вкладки" Надеюсь вкладками пользуемся? =)
есчо раз недопонял ..