Как мне сделать домашнюю работу по англискому языку для 5 класса М. Кауфман
Ответ(ы) на вопрос:
Руками, Самой, Просто взять так и сделать, Так НА! и сделать, Списать, Найти решебник, Выучить Английский, Посмотреть Ответы в конце учебника. Но задавать бессмысленный вопрос на ответах ето бредово.
с помощью решебника а в сети их много сам знаю 4 года назад был 5 классником
хехе, а помню 2 года назад тоже М. Кауфман был автор учебника)