Как мне сделать обновление биоса на пентиуме 3? А то скачал, а прога пишет, что не находит какой-то подписи.
Ответ(ы) на вопрос:
А какой смысл обновлять 3 пень, проще его выкинуть в окно, тем более что на такую мать ты вряд-ли найдешь свежий биос !!!
Заходишь на сайт своей матплаты. Ищешь какой номер биоса для Этого процессора. И удивляешься что другой тебе НЕ подойдет. Больше не значит лучше. Четырехядерным он все равно не станет
Существует несколько способов обновления BIOS 1. C помощью загрузочной дискеты и прошивки (*.awd, *.bin, *.001, etc) с прошивальщиком (Award, Uniflash, AMIFlash) из под DOS. Образ загрузочной дискеты можно взять либо по ссылке с теме - Определение материнской платы, либо изготововить самостоятельно штатными средствами Windows (линейка win9x). 2. Использовать специализированную программу от производителя материнской платы (ASUS LiveUpdate & etc).
"-Обновить биос - это сложно? -Это нетрогай! " аха.. . А виноват во всем конечно БИОС.. . Какой подписи, что за прога?
Мать какая?
Самый лёгкий способ: иди в магазин, где продают компы, там тебе техники профессионалы всё сделают, самому лучше не трогать! Тебе сделают либо бесплатно обновление или вообще не возьмут денег! С меня не брали)))