Что за программа " One Note". Это из "Microsoft" (наверное) Для чего её можно использовать, и как она работает?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это Мелкософтовская прога - из Оффиса.. . Типа, короткие заметки. На компе я ей не пользуюсь, а вот на телефоне использую время от времени, чтобы делать короткие записи.. . Волшебная кнопка F1 (помощь в программе) - вам поможет.
Программа представляет собой электронную записную книжку, которая в удобном для пользователя виде хранит заметки и разнообразные записи. Microsoft Office OneNote позволяет быстро находить нужную пользователю информацию и осуществляет управление большими объёмами разнообразной информации для совместной деятельности в рабочих группах. Данное приложение может автоматически сохранять и архивировать записные книги, которые содержатся как на локальном компьютере, так и в сетевых общих папках. Для упрощения отслеживания важных событий и текущих дел в Microsoft Office OneNote реализованы специальные теги для маркировки различных элементов информации. Для более эффективного и гибкого управления проектами, задачи, созданные в этой программе, могут быть синхронизированы с Microsoft Office Outlook. Приложение позволяет повысить эффективность совещания, предоставляя пользователям всю нужную информацию о запланированном совещании в виде отчётов, презентаций, собранных документов, заметок в печатном и рукописном виде.
Программа для создания быстрых заметок и организации личной информации от корпорации Microsoft, являющаяся частью пакета Microsoft Office. Очень удобна для индивидуальной и коллективной работы т. к. позволяет пригласить к себе своих коллег и совместно порисовать и пообсуждать документы/схемы.
Google там спроси
крутая прогу! поищите на http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/FX100595491049.aspx шаблоны к этой проге и вы поймете насколько она удобна