Как мне сделать так , чтобы на телефон samsung музыка с компьютера перекачивалась на карту памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от модели телефона. На некоторых, к примеру J610. E790, надо подключаить кабель к телефону, зайти в "Мой компьютер" и там появится "Съёмный диск". Надо открыть "Съёмный диск" и закачать музыку. На D900i, я знаю, надо в настройках телефона (Меню-Настройки-телефон-Настройки USB) указать "Запоминающее устройство". Затем подключить кабель к телефону, открыть "Съёмный диск" и закачать музыку. На U600 при подключении кабеля, во всплывающем меню, надо указать "Съёмный диск" и телефон будет работать как флешка, надо зайти в "Мой компьютер" , открыть "Съёмный диск" и закачать музыку. На других моделях делается примерно так же...