Как мне скачать игры на телефон, если комп не видит 2 Jar и Jav файла?

Как мне скачать игры на телефон, если комп не видит 2 Jar и Jav файла?Вместо них, он распознаетм дофига какихто непонятный файлов....Дофига, э то ооооочень много! Более 30!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть не может! скачай любую игру в джар формате (с нета компа) проверь джар ли это, а не архив рар и копируй в трелефон в папку оверс (разное, другое) , устонавливаешь игры! если тел не поддерживает джар нужен джад редактор (джад ген) копировать надо 2 файла джад и джар!
Гость
JAR это и есть архив игры. Ты скорее всего его открываешь и просматриваешь. А тебе этот файл нужно установить на телефон. Посредством дата кабеля либо блютус адаптера