Как мне скачать видео с youtube???

Как мне скачать видео с youtube???Мне нужно любое видео с выступлений красноярского государственного ансамбля танца сибири имени годенко. Скажите может нужна какая то специальная прога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас Мозилла! Здесь Video DownloadHelper 4.6.4 После установки в панели Навигации появится значок. При просмотре видео – достаточно нажать на него. Берет и с Yoиtube, и с Rutube, и с Майла Удачи!
Гость
Достали с ответами : "скачай с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или используй RealPlayer" : они не поддерживают RTMP (а это - половина клипов) смотри http://otvet.mail.ru/question/39609637/
Гость
Сам 1 час назад скачивал!! !
Гость
Утилита для скачивания видеофайлов с сервера YouTube, Google Video и дальнейшего сохранения их на компьютере в формате AVI, MPEG или FLV. Save2PC Lite позволяет легко захватывать и сохранять все видеофайлы, что вы хотите. Пользовательский интерфейс программы очень прост и не требует никаких дополнительных навыков. Нужно просто скопировать адрес видеофайла в окно программы, нажать кнопку "Start", и файл в формате AVI или MPEG будет закачан в выбранную папку. Бесплатно Интерфейс: Английский Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Гость
с прогами лучше не париться. советую вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нужно будет только вставить ссылку с ютуба. потом выберешь формат. и качай на здоровье
Гость
если не выйдет как тут пишут, пиши в личку помогу
Гость
http://videosaver.ru/ через этот сайт
Гость
Ни качаются оттуда