Как мне скчать драйвер на ноутбук acer extensa5220 драйвер на контроллер запоминающего устройства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай у производителя новую версию драйвера кард-ридера и будет тебе счастье!
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Все драйверы к ноутбукам Acer выложены на сайте производителя. Идите по ссылке: acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1g.c2att92=409&ctx1.att21k=1&CRC=629923775 - скопируйте ссылку в адресную строку броузера. Там выберите "ноутбуки", далее модель ноутбука, затем ОС (ХР или виста) - и получаете доступ к бесплатному скачиванию "родных" дров, полному комплекту. Удачи!