Как мне сломать винду на компе самой?

Как мне сломать винду на компе самой?Что бы нормально установить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко сломать виндовс, чтоб он потом не запустился. Интересуют идеии, пиши.
Гость
Отформатировать жёсткий диск (можно и при устаноке винды) или удалить папки Program Files, Windows и Documents and Settings. Эффективнее первое.
Гость
Тупо в реестре поковыряйся, 100 пудово больше не запустицца, -можно и так сломать...
Гость
Удалить то есть форматирова системный диск можно и при установке вондовс или прогами из под DOS это Акронус Диск Директ Или Рartition magic. А зарубать Виндовс можно удалив или подчистив скрытый файлик C:oot.ini
Гость
В смысле испортить? Сотри пару папок в ПРОГРАМ ФАЙЛС. Больше не запустится.
Гость
1. Если диск автозагрузочный, то надо в Bios включить загрузгу с CD в первую очередь, а во вторую HDD 2. Если диск с автозапуском из под ОС, то тебе нужно не обновление делать (что во многих случаех бывает) , а полную или новую установку 3. А если тебе нужно сломать, удали папку Windows, но это очень смешно. Но зато ответ на твой вопрос
Гость
А зачем ломать-то? Да и не сломаешь. Форматнись и поставь по новой...
Гость
Тебе просто нужен мультизагрузочный диск, с которого при включении пк можно начинать переустановку
Гость
не предметно задан вопрос !!1
Гость
Ломать не нуна, установи с CD
Гость
partition magic