Как мне стать аккуратной? а ту я такая безолабарная и у меня вечно всё ломаеться. царапаеться.проливаеться. портиться.
Как мне стать аккуратной? а ту я такая безолабарная и у меня вечно всё ломаеться. царапаеться.проливаеться. портиться.Вчера я ногит красила и неожиданно закружилась голова.
и я весь лак пролила на новый подоконник (евроокна).
заетм пошла искать ацетон. не нашла.
а подхожу к окну и вижу весь подоконник покрасился в лак ярко-розового цвета.
и я взяла канцелярский ножик и начала отдирать.
теперь остались большие царапины.
что делать? родители увидят меня убюьт.
ведь окна мы недавно купили и поставили.
а там такие царапины.
и вообще тких случаев у меня миллион.
вечно всё случайно ломаеться и портиться.
будто со мною играет сатана. и что теперь делать?
заетм пошла искать ацетон. не нашла.
теперь остались большие царапины.
что делать? родители увидят меня убюьт.
а там такие царапины.
и вообще тких случаев у меня миллион.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй житьв несколько замедленном темпе, ну представь, что из того, что ты делаешь, временно "выключили" скорость. При этом постарайся мысленно проговаривать все действия. Ничего не потеряешь от этого, а результат будет другой.
Гость
я тоже такая. все случается. когда я спешу. или витаю в облаках. поэтому имущество свое ограничиваю. всех предупреждаю о своих особенностях. А с подоконником даже интересно, может добавить другой цвет и получится уникальный дизайн. не переживай. главное - мы отличаемся от серых мышек, у которых все правильно. У меня сегодня зонтик от ветра упал на улице. я его подхватила. села в маршрутку. положила на колени с сумкой. Приехала на работу - джинсы на бедрах. сумка и любимый зонтик в солидоле. Пришлось снять, стирать. ходить целый день только в белом халате (медучреждение) . представляешь, как назло я сегодня надела алые трусы, которые светили через халат. накинула наверх жилетку, отлынивала от работы, в моем халате. как ты. наверно, понимаешь. двух нижних пуговиц нет с прошлого раза. когда я мимо дверной ручки в кабинет начальника проходила. не унывай!
Гость
а ты уверена что это всё случаёно?
Гость
с аккуратными скучно, а с вами прикольно
Гость
Убьют, конечно! Будешь на свои заработанные покупать все, тогда станешь аккуратной.