Почему ДОБРО бессильно? Доброго вечера, друзья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро - сильно, просто зло лучше организовано...:)))
Гость
Сила нужна для того, чтобы ОТБИРАТЬ. А добро - это ДАРЕНИЕ. Ему сила не нужна, поэтому оно бессильно:)
Гость
Это добро то бессильно? Постоянно растущее население планеты говорит об обратном.
Гость
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил, тот и добрый.
Гость
Добро не нужно людям. Людям нужно потакание их капризам.
Гость
Оно не бессильно, просто торжествует в конце. Каждый в итоге получает то, что залужил.
Гость
почему ветер дует? потому что деревья качаются, а почему деревья качаются? потому что ветер дует :)
Гость
Я считаю добро очень сильным, но смотря что вы называете добром?