Всё тайное становиться явным?что за дурацкая пословица. давайте я увас узнаю всё тайное.

Всё тайное становиться явным?что за дурацкая пословица. давайте я увас узнаю всё тайное.я считаю что это не так.
не хочу чтоб всё тайное стало явным.
ведь у меня очень много тайн и секретов которых лучше не знать.
однажды мама нашла мой ежеденвик личный.прочла его и её стало плохо очень.
и псоле чего теперь она сходит с ума.
и что всё атйное станвоиться явным это хорошо?
для меня теперь всегда будет улчще - тайна остаеться тайной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваше тайное не тайна для Всевышнего. Вы только подумали, а он уже знает все Ваши замыслы. Если Вашей маме стало плохо, то какого Богу ?!
Гость
И хватит пугать, что за "тайное" кто-то в ответе....
Гость
Но смысл ведь не в том, что когда станет явным станет хорошо.
Гость
хорошо-нехорошо, это закон бытия хочешь-нехочешь тебя не спрашивают мне может закон тяготения не нравится, падать больно
Гость
Всему свое время. От наших желаний это не зависит.