Как мне удалить из телефона нокиа N73 темы которее я уже установила.пожалуйста помогите....

Как мне удалить из телефона нокиа N73 темы которее я уже установила.пожалуйста помогите....пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо поставить активно тему по умолчани а потом удалить все лишние темы стандартные темы могут не удаляться дабы они защищены Задавайте свои вопросы на моем новом форуме! Ссылку на форум вы найдете в моем инфо на проекте Мой Мир