Как мне удалить программу?
Как мне удалить программу?Конкретно Кибер мама. Через Uninstall и Удаление программ не получается, пишет неверный пароль, хотя он всегда был один и тот же. Подскажите, надо как-то удалить с рабочего компа. Может еще как-то можно? Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
через "мой компьюте, установка и удаление программ"
от как я удаляю подобные программы: 1)отключаю сервисы - обычно щелчок правой кнопкой по иконке в трее и затем - соответсвующий пункт в контекстном меню - если есть 2) Удаляю стандартным способом что можно - если получится 3) Удаляю из автозагрузки 4)выполняю черновую очистку реестра 5)перезагружаю компьютер 6)удаляю через проводник папку с программой, буде она еще существует (если какие то файлы не удаляются сразу, выполняю их отвязку от процессов после чего удаляю окончательно) 7) снова перезагружаю компьютер 8)еще раз произвожу чистку реестра для верности обычно этого хватает Для выполнения пункутов 2.3.4, 7 использую утилиты из пакета glary utilities - http://www.glaryutilities.com/gu.html для отвязки по п. 6 - Unlocker - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обе программы бесплатные и поддерживают русский язык
Панель управления - Установка и удаление программ. Или есь такая прога Unlocker.
Попробуйте при запуске нажать ф8 и зайти в безопасный режим (safe mode), а далее удалить привычным вам способом через мастера установок! (если будет выбор между пользователями, всегда берите администратор! Если конечно программа не установленна на одного юзера) Не понятно почему он пароль не принимает, вы сами защиту ставили?
Если с рабочего, то скорее всего на сервере защита и надо обращаться к сетевому администратору.
Выключь (вытащь) разетку в конце концов.
Отключить все процессы связанные с этой программой (ctrl+alt+delete -> процессы -> ищите чтото на подобие KiberMama.exe -> завершить процесс) и удалить вручную (папку где установлена)
Через панель управления виндос. Устновка и удаление программ