Как мне устоновить КС???недавно скачал игру у друга...играл а игра виснет....что делать??
Как мне устоновить КС???недавно скачал игру у друга...играл а игра виснет....что делать??недавно скачал игру у друга...играл а игра виснет...что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
открой пуск нажми Выполнить (run) и пропишы там regedit выползет реестр тебе в ветку HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREValve - забомби её всю, это что то типа сброса на начальный вид.. ( без настроек)