Как мне узнать разрядность компьютера?

Как мне узнать разрядность компьютера?у меня:
name: AMD Athlon 64 x2 4000+
specification: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core Processor 4000+
установлена windows7 32 разрядная (x86),могу ли я установить 64 разрядную windows7?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 бит может использовать только 4 ГБ ОЗУ, чтобы более 4 ГБ использовать нужно Windows 7 64 установить. Если у вас ОЗУ больше чем 4 ГБ то нужно Windows 7 64 версию.
Гость
Конечно нет, в принципе можно ты просто потом не сможешь работать за компом.. . Нахрен тогда нужна 32 разрядная система.. . Для каждого компа свое.
Гость
Установить то можно, а дрова где возьмешь
Гость
можете.. . и разрядность компьютера тут не причем.. . 64 нужна если у вас 4 гб ОЗУ или больше...
Гость
можно