В чем может быть дело? подскажите, если есть профи )))

В чем может быть дело? подскажите, если есть профи )))Когда просматриваю видео в интернете оно притормаживает немного. Буфиризация видоса прошла полностью, а он все равно идет с притормаживанием....в чем это дело? что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблема в оперативной памяти, она на что-то тратится, и из-за этого тормозит просмотр видео. Возможно стоит Flash Player обновить.
Гость
Кэш почисти.
Гость
скорость интернета слишком маленькая или нужно скачать самую последнюю версию adobe flash player@!
Гость
flash плеер мона попробать обновить, ну или просто видос такой. или инет тупит. видео все равно грузится при просмотре
Гость
обновить flash плеер до последней версии, поставить новые кодеки, и div x кодеки
Гость
менять скорость инета, она наверное у тебя не больше 512!