Как мне зарядить мой кпк???
Как мне зарядить мой кпк???В общем у меня в кпк Rover PC C6 сломался разъём для зарядки.
Относила в ремонт, у них починить не получилось.
Я вот думаю, может есть какой-нибудь способ зарядить телефон ?
Может можно как то сам аккумулятор отдельно зарядить???
Подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
можно. в салонах мобильной связи продаются "лягушки". стоит около 300руб. в евросети точно продается
Купи аккамулятор0лягушку, подходит для всех сотовых и стоит рублей 300...
можно конечно но есть риск сжечь батарею, найди лучше хорошую мастерскую пусть починят разъем
Об стенку заряди!