Как мног нужно делать, что бы не быть несчастным, и как мало, чтобы быть счастливым. Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На плохое дело всегда больше сил и энергии уходит. Когда мы это поймем?))))))))))))))
Гость
По-моему много надо делать, чтобы стать счастливым.
Гость
На кладбище, над нагробием, я однажды прочитала: " Как много я в жизни сделал для того, чтоб попасть сюда"
Гость
всего лишь - не гнаться за счастьем, и не пытаться избегать несчастий.
Гость
Вы хоть поняли что написали? Полная бредятина... просто дебилизм какой-то.
Гость
У как мы завернули! "не быть несчастным - быть счастливым? " Хочешь - будь!
Гость
ровно наоборот все
Гость
20 % действа дает 80% результата - БОжественный закон писсимист имеет закон 60-80% действа /40-20% результата
Гость
Абсолютно.. . Счастье субстанция нездешняя...