Как многое делается в стране к Дню Великой победы...

Как многое делается в стране к Дню Великой победы...Факт №1. Город Волгоград, улица Мира, та что выходит на площадь Павших Борцов, где и проводился парад. На одном из домой 9 мая, на стене огромная свастика. Спасибо администрации и муниципалитету. Уважили((((
Факт №2. В одном из домов все в том же городе, пошел слух, что прожвающему там ветерану приедет вручать награду, аж САМ ПРяЗИДЕНТ. Быстренько была сколочена команда строителей, для капитального ремонта этого дома. После того как стало известно, что награждения не будет, команда развернулась и бросив ремонт на половине исчезла в тумане...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, а я абсолютно с вами согласна. Сколько по стране таких случаев, когда ветеранам обещают квартиры уж больше года, но бедные старички остаются жить в подвалах и своих почти развалившихся домах, т. к. многие родственники от них отказались
Гость
напиши прЯзиденту в его блог - пиздюлей навтыкают всем
Гость
Для России всё это не так уж и удивительно