Как могло произойти? на фотоаппарат было снято видео минут 5 , после перенесения видео на комп.
Как могло произойти? на фотоаппарат было снято видео минут 5 , после перенесения видео на комп.вместо видео образовалась фотография. как такое может случиться можно ли вернуть видео???
Ответ(ы) на вопрос:
Такого не может быть. Раз записывалось видео, должен быть файл с видео расширением, т. е. видео-файл. Значит вы сделали фотографию, т. е. на фотоаппарате во время съёмки был режим фото-съёмки. Просто так видео файл не может переобразоваться в фотографию.
размер фотографии и формат какой? На фотоаппарате видео просматривается? Вопросы задаю, потому что подозреваю вашу криворукость:)))
а уверены что вы вобще "видео" скинули на комп?