Kak mojna otformatirovat lokalniy disk C ???

Kak mojna otformatirovat lokalniy disk C ???kak mojna otformatirovat lokalniy disk C ya uje zapisal windows na drugoy disk na lokalniy disk D teper u menya 2 windowsa kak mne udalit stariy ???kak mne otformatirovat Lokalniy disk C ???
!!!+_)^&^&$%$##$^^&()()_()_))#__)(%_#)+|%)#)*%()#*)$(@()^&%*(#(*

esli kto ne ponil moy vopros mojete peresprashovat
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютер - правой кнопкой мыши на диск C - выбираешь пунктт форматировать
Гость
жмешь пуск/выполнить, в появившемся окошке набираешь format c: жмешь энтер
Гость
войди в виндовс на диске д и форматируй диск с или командная строка format c