Пропаганда философских идей.
Гость
ой на самом деле можно найти много точек соприкосновения. я как понимаю, это для аналитической работы по философии? в общем, все зависит конкретно от твоей темы.. почитай в инете про нее и исходя из этого уже фантазируй =)
Гость
общее -это умение ненавязчиво составить словосочетания) приподнесьти красиво то, что не всегда является таковым )
Гость
почитав "99 франков" Бегбедера, могу сказать, что существует такая точка зрения: люди глупые, жадные, доверчивые. на этом играют рекламщики. на женской глупости, например (реклама частенько обращена к доверчивым женщинам).
Гость
Самая истинная философия это движение и вот суть рекламы и есть движение.