Как можна добавить ботов Counter strike 1,6 меню Н пробовал, bot_add_ тож пробовал никак не получается! естли у вас

Как можна добавить ботов Counter strike 1,6 меню Н пробовал, bot_add_ тож пробовал никак не получается! естли у васдругой вариант подскажите ПОЖЛТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хех скачай ботов для кс и все после установки в папку боты будут ставитца через консоль: bot_add bot_add_t bot_add_ct
Гость
Скорей всего у тебя контра для инета. Если хочешь с ботами она должна весить около 600мб
Гость
Через H Английская Эйч Попробуй.
Гость
А bot_add_ t, and bot_add_ c пробовал?
Гость
Скачай себе нормальную бетта версию контры и на Н будут боты