Как можна проверить оргинальность нокиа самсунг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого производителя есть свой оф. сайт, так вот тебе туда. Регистрируешся и становишся официальным обладателем ихнего продукта. Ровно так же как и регистрироваться желательно на сайте своего оператора сотовой связи, отпадает потребность звонить в абонентскую службу.
Гость
Во первых Nokia не бывает китайской и не изготавляется во Франции и под аккумулятор у самсунга и нокии должен быть ихний код
Гость
Позвонить на горячую линию их представительств в России, попросить их помочь с проверкой, продиктовать код ИМЕИ, выслушать ответ. Проверял свою НОКИА, без проблем.